Недавно украинская певица Марина Тимофийчук с командой, которая состояла из двадцати человек, сняла видеоклип на песню #ТАТАНЦІ в Испании. Съемки проходили в трех городах: Барселона, Жирона и Льорет де Мар.

Марина Тимофийчук в Барселоне
Марина Тимофийчук в Барселоне

Прямо во время съемок клипа в Барселоне произошел досадный инцидент: в арендованном автомобиле грабители разбили стекло и похитили несколько рюкзаков. В одном из них оказались документы и деньги.

СМИ: грабители-неудачники пытались пробраться в дом родителей Алана Бадоева

«Конечно у нас был шок, у кого паника, потому что деньги деньгами, а вот домой как-то надо возвращаться. У нас оставалось два дня пребывания. Команда разделилась, и мы поставили перед собой задачу «успеть все»: и снять запланированный материал, и вернуться полным составом домой.

Чтобы выполнить творческие задания, нам пришлось следующие двое суток не спать, хотя предыдущая ночь тоже была без сна — потому что приехали ночью, а утром кадры, где солнце всходит. Но вся команда оказалась настолько жаждущей приключений, что пока вспоминают эти трое суток съемки, как одни из лучших приключений в их жизни», — рассказала Марина Тимофийчук.

Марина Тимофийчук сняла клип в Барселоне
Марина Тимофийчук сняла клип в Барселоне

Несмотря на неприятности, команде все же удалось закончить работу над видеоклипом. Получилось ли у них воплотить все задуманное в жизнь, решай сама!

Евровидение 2018: скандальные факты о победителе Нетте Барзилай

Смотри видеоклип Марины Тимойчук на песню #ТАТАНЦІ:

Напомним, не так давно, 20 апреля, в Сети вспыхнул скандал вокруг племянницы Софии Ротару — украинской певицы Sonya Kay. Премьера ее новой видеоработы Слухай моє серце была сорвана из-за обвинений в пропаганде насилия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой