Популярный певец, композитор и настоящий секс-символ украинской эстрады Макс Барских дал большое откровенное интервью для журнала ОК!.

Журналисты поймали артиста на гастролях в Турции и узнали, что происходит в его личной жизни на данный момент.

Последнее время ходило много слухов о его любовных отношениях с солисткой женской поп-группы «ВИА Гра» Мишей Романовой — пара то сходилась, то расставалась вновь.

Макс Барских и Миша Романова
Макс Барских и Миша Романова

Теперь все сплетники и сплетницы могут успокоиться — Миша и Макс не просто встречаются, они еще и живут вместе.

«Да я и сам недоумеваю: кто мы друг другу? Мы с ней из одного города, учились в одной школе, потом вместе переехали в столицу поступать в музыкальное училище. Несколько лет вместе жили. Потом разъехались. А буквально месяц назад снова съехались. Правда, на этот раз я переехал к ней, а не она ко мне.

Я практически не бываю в Киеве, так что избавился от своей холостяцкой квартиры и от большей части того, что ее наполняло, и переехал к Мише Романовой. Ее, так же как и меня, неделями не бывает в городе, так что мы не успеваем надоесть друг другу, когда наши графики совпадают и мы оказываемся дома», — признается Макс Барских.

Макс Барских и Миша Романова
Макс Барских и Миша Романова

На вопрос, планирует ли певец создать семью в ближайшее время, он уклончиво отвечает:

«Я думаю, что семья — это вопрос будущего. Сейчас я как ветер: летаю по всему миру и всецело отдаю себя музыке. А семья, на мой взгляд, требует полного эмоционального и физического погружения».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой