С 13 ноября в Украине стал доступный известный во всем мире стриминговый сервис YouTube Music, который дает возможность украинским меломанам слушать официальные альбомы, синглы, ремиксы, живые выступления любимых исполнителей или же смотреть их видеоклипы.

В Украине стал доступный сервис YouTube Music
В Украине стал доступный сервис YouTube Music

На платформе YouTube каждый может раскрыть творческий потенциал, поделиться мировоззрением и мыслями, а также посмотреть на других. Именно поэтому для продвижения YouTube Music был выбран популярный и интересный для аудитории формат: сотрудничество любимых украинских артистов и самых популярных украинских блогеров.

Светлана Лобода презентовала новую песню INSTADRAMA
В Украине стал доступный сервис YouTube Music
В Украине стал доступный сервис YouTube Music

Так, звезды телевидения и YouTube Music сняли видеоклипы на новые композиции в трамваях в разных городах Украины. «Музыкальные» поездки свершились по Киеву, Львову, Одессе и Харькову. В них приняли участие Макс Барских с Русланом Кузнецовым и Аленой Венум, Кристина Соловий с Яном Гордиенко, группа Время и Стекло с Андреем Немодруком, а также Michelle Andrade с Женей Белозеровым.

Смотри видеоклип Макса Барских, Руслана Кузнецова и Алены Венум на песню Вспоминай:

Смотри видеоклип Кристины Соловий и Яна Гордиенко на трек Шкідлива звичка:

Смотри видеоклип группы Время и Стекло и Андрея Немодрука на Песню про лицо:

Смотри видеоклип Michelle Andrade и Жени Белозерова на трек Hasta La Vista:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой