Радостные новости! Знаменитая актриса театра и кино, народная артистка Украины Ада Роговцева, которая в июле этого года отметила  81-й день рождения, впервые стала прабабушкой. Об этом сообщила Даша Степанкова, внучка Ады Николаевны, на своей официальной странице в Facebook. Легендарную актрису в Сети уже прозвали «ПраАда».

Ада Роговцева стала прабабушкой
Ада Роговцева стала прабабушкой

Новорожденного малыша назвали Константином. Он является потомком сразу двух легендарных кинематографических династий — актера Константина Степанкова и и режиссера Юрия Ткаченко. «Шутки шутками… Но все же: баба Катя, дед Тарас, дядя Мотя, тетя Даша и прабабушка Ада (ПраАда). Хехехехе. И вот еще больше счастья в семье. Еще больше тепла и любви! Еще больше семьи! Ну, привет, Константин Алексеевич!» — написала в Facebook Даша Степанкова.

Ада Роговцева: Доверие солдат на фронте — самая ценная награда
Ада Роговцева стала прабабушкой
Ада Роговцева стала прабабушкой

Для Ады Роговцевой, которая жестко высказалась в адрес действующего Президента РФ Владимира Путина, новорожденный малыш Костя — первый правнук. Бабушкой мальчика является режиссер Екатерина Степанкова, дочь легендарной Ады Николаевны, а отцом — ее внук Алексей Степанков-Ткаченко.

Отметим, что у Ады Роговцевой есть двое детей — сын Константин (погиб в 2012 году) и дочь Екатерина. От погибшего сына у народной артистки есть внучка Дарья, а от дочери  — внуки Матвей и Алексей.

Смотри видеосюжет о том, что легендарная украинская актриса Ада Роговцева впервые стала прабабушкой:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой