Дочь любимой всеми российской певица Любови Успенской серьезного пострадала от банального падения с велосипеда. С момента трагедии прошло около 3 месяцев, но мать все еще не смогла до конца справиться с перенесенным стрессом. Об ужасном событии ей постоянно напоминает видео, которое 29-летняя Таня прислала ей незадолго до аварии. На днях видео просочилось в Сеть и набрало несколько тысяч комментариев.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной

Татьяна Плаксина — единственная дочь певицы. Постоянным местом жительства девушка является республика Коста-Рика, расположенная в Центральной Америке. Когда ей пришлось переехать на другой континент, матерь очень тосковала по ней. Неоднократно Любовь Залмановна признавалась в интервью, что очень призвана к дочери и ближе у нее никого нет.

С кем встречается старший сын Бэкхемов: пару застукали за поцелуем
Татьяна Плаксина — дочь певицы Любови Успенской
Татьяна Плаксина — дочь певицы Любови Успенской

Осенью этого года, 11 сентября, с Таней произошел несчастный случай во время велосипедной прогулки. Она упала с транспорта и получила серьезные травмы. Дочь Успенской лишилась пяти зубов и сломала челюсть. Местные доктора занесли ей инфекцию в кровь и состояние девушки ухудшилось. Чтобы спасти ребенка, певица отправила Татьяну на лечение в Швейцарию. После двух сложнейших операций наследница артистки пошла на поправку.

Сумма расходов на лечение составила более 7 млн рублей (около 30 млн гривен).

В субботу, 8 декабря, Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое Таня записала для нее накануне аварии. Улыбчивая и красивая девушка рассказывала маме показывала маме вид на океан и рассказывала про погоду. В тот момент она не могла представить, что следующая улыбка появится на ее лице спустя десятки процедур и интенсивной терапии в реанимации.

В сети любимую исполнительницу шансона поддержали теплыми комментариями: «Слава Богу, плохое позади», «Любочка, терпения вам, все будет хорошо», «Танюша, поправляйся». Редакция Clutch тоже выражает свои слова поддержка и желает Татьяне скорейшего выздоровления.

Смотри видео, как Любовь Успенская отвечает на волнующие фанатов вопросы:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой