В Лос-Анджелесе состоялась 75 церемония награждения «Золотой глобус 2018». Взгляды миллионов были прикованы к некоторым звездным парам. Красивые, успешные и влюбленные. Предлагаем посмотреть их счастливые фото.

1. Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Актриса впервые была номинирована на премию лучшей актрисы в мини-сериале, но победа ей не досталась. Несмотря на данное поражение, папарацци не оставили Джессику и Джастина без внимания. В своих эффектных нарядах, они приковали к себе тысячи взглядов.

2. Николь Кидман и Кит Урбан

11-летняя любовь актрисы также не осталась незамеченной. За их романом все следят с огромным восторгом. Похоже, в данном случае, даже рост Николь не играет огромной роли. А вот отношения с Томом Крузом распались именно по этой причине. Все-таки, любовь — великое чувство.

3. Диана Крюгер и Норман Ридус

Увидеть этих актеров вместе не надеялся никто, ведь они всего лишь полгода вместе. Первый выход на публику, конечно же, не остался незамеченным.

4. Галь Гадот и Ярон Венсан

Израильская актриса пришла на церемонию вместе со своим мужем. Пара довольно счастлива в браке, воспитывает двух дочек. Очень гармоничные и красивые супруги, все как и должно быть у чудо-женщины.

5. Амри Хаммер и Элизабет Чамберс

А эту пару очень редко можно увидеть на мероприятиятиях. Они предпочитают вести уединенный образ жизни, особенно после рождения сына Форда. Впрочем, ослепительная улыбка не покидала обоих влюбленных, что подтверждает наличие нежных чувств, несмотря на обязанности. Настоящий пример для подражания.

6. Мишель Пфайфер и Дэвид Едвард Кэлли

Удивительно, эта пара уже 25 лет вместе! Конечно же, они достойны быть в нашем списке самых красивых пар «Золотого глобуса 2018».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой