“Каждый раз, когда у Вас есть цель, хотите ли Вы стать врачом или певцов, люди найдут способ опустить Вас вниз. Я всегда говорю людям, то если у Вас то, что Вы действительно любите, не позволяйте никому говорить Вам, что Вы не можете это сделать”.

“Успех ничего не значит, если тебе не с кем его разделить; ты просто можешь остаться в одиночестве”.

“Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи. Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя из чужого мнения”.

“Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс”.

“Чтобы добиться чего-нибудь,надо по-настоящему этого хотеть. Ведь найдется тысяча людей,которые будут мешать вам это делать”.

“Если у тебя не идеальное тело, это не значит, что ты некрасивая. Не обращай внимания на все негативные слова в твой адрес. Они еще пожалеют об этом. Ты можешь свернуть горы, ты прекрасна, и ты справишься”.

“Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Даже если кто-то относится ко мне ужасно, я хочу убедиться, что отношусь к нему лучше”.

“Смейтесь всегда. Так будет легче жить и решать проблемы”.

“Настоящие друзья скажут самые болезненные слова, но они скажут это с лучшими намерениями. Я счастлива, что именно такие друзья меня окружают”.

“Будь собой, нет никого лучше!”

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой