“Родители решили, что я свихнулась, когда я бросила колледж и заявила им, что собираюсь профессионально петь и танцевать. Они сказали: «Дженни, это просто глупость. Никому из латинос этого не удалось!» И это было правдой: реально большого успеха в шоу-бизнесе ни у одного латино тогда еще не было. Но эту логику – «невозможно, потому что раньше так не было» – я просто не понимала”.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

“Просто для меня смысл не в том, чтобы быть певицей или актрисой, а в том, чтобы быть настолько хорошей певицей или актрисой, насколько я могу. Достичь предела себя, своих способностей, использовать их на 100%, проявить себя полностью. Смысл для меня вот в этой персональной… как бы это сказать… исполненности, что ли. А остальное – известность, большие деньги – это все веселый побочный продукт”.

“Если я с кем-то и соревнуюсь, то только с самой собой – за лучшую себя…”.

“С рождением детей я перестала быть номером один в моем собственном списке приоритетов. Теперь на первом месте они. Я даже не представляю, как могла выступать – а тогда у меня был мировой концертный тур – чуть не до седьмого месяца беременности! Сейчас я бы так ни за что не поступила: все мои мысли о том, что будет хорошо, удобно, здорово для детей. Я даже расстаться с ними не в силах – они ездят со мной по всему миру”.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

“Самое главное — заниматься тем, что делает тебя счастливой. Женщины часто разрываются на несколько фронтов, пытаются заботиться о множестве людей и решить кучу проблем, при этом начисто забывая о себе. Ни в коем случае нельзя этого делать! Себя надо радовать хотя бы иногда”.

“Это невозможно, потому что раньше так никто не делал» — такую логику я не понимаю!”

“Мне нравится путешествовать, хорошо выглядеть и делать все на отлично! Я делаю все просто и красиво, насколько это возможно при моей насыщенной жизни. Я пакую чемоданы, одеваюсь, причесываю детей и собираю их вещи – это делает нашу жизнь прекрасной. В этом всем есть что-то элегантное.”Нужно пожить настоящей жизнью, чтобы набраться опыта и иметь что-нибудь сказать миру”.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

“Я собиралась быть певицей, танцовщицей, делать фильмы и быть актрисой. Я собиралась заниматься этим или умереть, пытаясь занимаясь этим. Вот, чем была моя жизнь”.

“Самое большое счастье – это не позволить внешним обстоятельствам изменить тебя до неузнаваемости”.

“У меня нет причин сожалеть о своем прошлом, и я довольна своим настоящим. Я такая,
какая есть. Я женщина. Я вольна выбирать. Я хочу наслаждаться каждым моментом”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой