Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов стал отцом в первый раз

Дмитрий Черкасов, главные новости шоубиза
Дмитрий Черкасов впервые стал отцом

4 февраля, друг главного героя седьмого Холостяка Дмитрия Черкасова опубликовал в своем Instagram снимок семейства Черкасовых, а в описании сообщил радостную новость — Александра и Дмитрий стали родителями. Отметим, что у возлюбленной экс-холостяка уже есть ребенок от первого брака.

Насте Ивлеевой запретили въезд в Украину на три года

Настя Ивлеева, главные новости шоубиза
Настя Ивлеева

Российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева 6 февраля летела в Киев из Москвы через Минск. Во время таможенного контроля, пограничники выяснили, что ведущая незаконно пересекла границу с Крымом и по этой причине не дали возможности Насти ступить на территорию Украины. Ей запретили въезжать к нам еще три года.

Децла провели в последний путь. Музыкант выпустил посмертный клип

Децл, главные новости шоубиза
Децл

6 февраля в московский клинике прошло прощание рэпера Децла, который скончался после своего концерта в Ижевске. В ночь перед похоронами на YouTube-канале артиста появилось новое музыкальное видео с названием μετεμψύχωσις (Метемпсихоз — Реинкарнация).

Назван самый красивый мужчина планеты

Джейсон Момоа, главные новости шоубиза
Джейсон Момоа

39-летний американский актер Джейсон Момоа был признан самым красивым мужчиной планеты по версии развлекательного сайта TC Candler. В списке самых привлекательных также оказались Дженсен Эклз (9 строчка), Крис Хэмсворт, он же Тор (на 74-м месте); Криштиану Роналду (72-я позиция), Кит Харингтон (Джон Сноу) (57 строчка).

Юрий Дудь побил рекорд по дизлайкам

Юрий Дудь, главные новости шоубиза
Юрий Дудь

Российский блогер и журналист Юрий Дудь выпустил новое интервью в рамках своего YouTube-проекта вДудь. В нем он поговорил с известным российским пропагандистом Дмитрием Киселевым. Пользователи раскритиковали новое видео Дудя и сказали, что в данном баттле победил не спортивный, а политический журналист. Под видео собралось максимальное, за все время существование блога, количество негативных оценок.

Ирина Луценко в день рождения выругалась с трибуны Верховной Рады

Ирина Луценко, главные новости шоубиза
Ирина Луценко

7 февраля Ирина Луценко должна была рассказать депутатам о законопроекте касательно переименования Днепропетровской области, но стала говорить наблюдателях из России и подготовку вмешательства в президентские выборы, которые пройдут 31 марта 2019 года. Андрей Парубий заметил ошибку и окликнул Ирину, а та прямо в микрофон протянула «Бл*ха».

Красная дорожка Берлинале 2019 оказалась сделана из мусора

берлинале 2019, главные новости шоубиза
Берлинале 2019

7 февраля, в столице Германии стартовал 69-й кинофестиваль Берлинале 2019. На церемонии открытия, которая прошла в Театре на Потсдамской площади, взгляд журналистов и зрителей был прикован не сколько к персонам, которые прошлись по красной ковровой дорожке, сколько к самому покрытию. Дело в том, что традиционную дорожку в этом году сделали из переработанного мусора, выловленного в океане.

Малыш Меган Маркл толкается в животе

Меган Маркл и принц Гарри посетили театр Bristol Old Vic в британском городе Бристоль. Здание вновь открыли после длительной реконструкции и для торжественной церемонии были приглашены герцоги Сассекские. Беременная Меган Маркл и принц Гарри как раз слушали речь организаторов мероприятия, как вдруг живот герцогини дрогнул на миг, а затем успокоился. Сама Меган мельком взглянула на живот и, накрыв его рукой, вновь принялась слушать докладчика.

Стали известны имена первых финалистов Нацотбора на Евровидение 2019

Нацотбор на Евровидение 2019, главные новости недели
Нацотбор на Евровидение 2019

9 февраля на телеканале СТБ и UA: Перший показали первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2019. Согласно совместному решению членов жюри и публики в финал конкурса прошли три исполнителя: Maruv с песней Siren Song (14 баллов), YUKO с песней Галина Гуляла (13 баллов) и Brunettes Shoot Blondes с песней Houston (14 баллов).

Надю Дорофееву заподозрили в беременности

главные новости шоубиза, Надя Дорофеева, беременна
Надя Дорофеева

Певица посетила Неделю моды в Нью-Йорке и поделилась снимками в своем Instagram. Подписчики внимательно рассмотрели образ певицы и сразу задались вопросом об интересном положении звезды. Многие подумали, что Надя Дорофеева скоро станет мамой.

Смотри видео с выступлением финалистов Нацотбора на Евровидение YUKO – Galyna Guliala:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой