Победительница «Евровидения 2018» Нетта Барзилай является очередным доказательством того, что одеваться можно так, как хочется, независимо от фигуры и возраста. В свои 25 лет Нетта с удовольствием облачается в инфантильные платьица ярких расцветок, оголяя пухленькие ножки, делает невероятные начесы на голове и экспериментирует с макияжем, который становится чем дальше, тем ярче.

Победительница Евровидения 2018 снимает видеоклип на Борщаговке

Когда-то Нетта страдала от насмешек одноклассников по поводу ее пышных форм, но, повзрослев, сумела принять себя такой, какая есть и теперь вовсю наслаждается жизнью и облачается в те наряды, которые подчеркивают ее фигуру. Публика восхищается яркими образами Нетты Барзилай, лучшие из них смотри в нашей подборке.

Победительницу Евровидения 2018 обвинили в плагиате

Евровидение 2018: скандальные факты о победителе Нетте Барзилай

Напомним, недавно Clutch разбирался, всем ли идет красный цвет. В этой фотоподборке украинские звезды в платьях и костюмах красного цвета сражают наповал.
Красный — это цвет любви, страсти, опасности. Выбирая наряд с таким оттенком, девушка оказывается в центре внимания, притягивает к себе взгляды. Clutch подготовил подборку лучших секси-образов украинских знаменитостей, которые выбрали красный цвет для появления на публике.

Смотри видео необычного исполнения Неттой Барзилай ее победной песни Toy:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой