Уже некоторое время артистка вместе со своим мужем, с которым отпраздновала первую годовщину свадьбы, отдыхает в Европе. Матвиенко активно публикует фотографии с их отпуска на своей официальной странице в Instagram.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко

На одном снимке артистка в бикини позирует на камеру без макияжа и улыбается. Фото было сделано в Салоу – курортном городе на побережье Коста-Дорада в провинции Таррагона на северо-востоке Испании. Там расположены как небольшие скалистые бухты, так и оживленные широкие пляжи Льевант и Понент. Туристы приезжают в Салоу для занятий виндсерфингом, парусным спортом и гольфом, а звездная пара предпочла спокойный отдых на берегу моря.

Влюбленные также посетили парк развлечений Порт Авентура, расположенный примерно в часе езды на юг от известной во всем мире Барселоны.

«Наконец-то море…» – написала Тоня Матвиенко с эмоджи кита, а также добавила хэштеги «Испания», «Салоу» и «Порт Авентура».

По-домашнему: Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко

Менее чем за сутки фотография украинской певицы набрала 2,5 тысячи отметок «мне нравится» от пользователей Сети. В комментариях подписчики восхищаются природной и естественной красотой своего кумира, а также желают ей прекрасного отдыха в Испании.

«Какая красотка! И без макияжа идеальна», «Мы находимся с тобой в одной стране, Тонечка! Ура-а-а! Приезжайте в Малагу!», «Ну просто богиня. Обожаю Вас», «Очень красивое и нежное фото», «Ого, близко от меня, хорошего отдыха. Отлично выглядишь!» – восторгаются поклонники.

Ранее Мативенко поделилась снимком со своим мужем Арсеном Мирзояном. В кадре влюбленные сидят за столиком и, улыбаясь, даря друг другу нежный поцелуй. Они отметили первую годовщину свадьбы в уютном ресторане в кругу друзей и близких родственников.

«Год назад Нас официально расписали! А потом был девственник вечер, девушки привет», – написала украинская артистка.

Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Фаны поздравили счастливую пару с их праздником, а также написали искренние пожелания счастья и любви своим кумирам.

«Наши поздравления!!!! Желаем вам взаимопонимания, уважения и умения идти на компромисс. Пусть ваша семья крепнет и, конечно же, растет! С праздником!», «Вы мои солнышки. До самой старости ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!», «Здравствуйте! Это был замечательный день! Вы лучшие! Безграничного счастья и безумной любви вам!!!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Маша Ефросинина восхитила поклонников своей растяжкой.

Смотри видеоклип Тони Матвиенко на песню А може ти:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой