Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко 5 декабря 2018 года впервые стала мамой. Во время беременности и уже после родов она долго не рассказывала ничего о своем состоянии. Три дня назад, 8 января она анонсировала начало своего «беременного марафона». Теперь каждый день она делится с подписчиками информацией о том, как проходила ее беременность.

Регина уже рассказала фанам о том, как впервые почувствовала, что находится «в положении», а также о том, как справлялась с отеками и токсикозом на втором месяце.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко начала «беременный марафон»

Сегодня, 11 января телеведущая рассказала подписчикам о том, как проходил третий месяц ее беременности. В частности, Регина поделилась своими переживаниями во время полетов на самолетах. По ее словам, в первом триместре беременности у нее было довольно много подобных перемещений, а врач советовал ей избегать такого вида нагрузок. Тем не менее, ее организм, закаленный множеством перелетов, довольно легко справился с ними.

Регина Тодоренко показала беременное фото: первый месяц
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко рассказала о перелетах на третьем месяце беременности

«Честно говоря, когда я впервые села в самолет, осознавая, что беременна, мне было немного страшно, (я никогда-никогда не боялась летать, а ведь за время путешествий пролетела больше 141 000 км, но, видимо, материнский инстинкт срабатывает даже на таком раннем сроке), слава Богу, все прошло хорошо и Регина-путешественница даже во время беременности осталась Региной-путешественницей. Так что добрых вам и безопасных путешествий», — поделилась Тодоренко.

Советы для беременных от Регины Тодоренко

  • Можно и даже нужно сделать справку, подтверждающую «положение». Она поможет избегать прохождения через металлодетектор и «лишний раз не облучаться».
  • Эта же справка поможет проходить без очереди. По словам Регины, в некоторых аэропортах есть даже отдельная линия для беременных.
  • Запастись компрессионными чулками и даже если ноги не отекают — все равно надевать их.

Смотри видео с программой Пятница с Региной. Неизданное:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой