Певица Тина Кароль часто радует поклонников новыми нарядами и пикантными фотографиями. Также артистку по праву называют одной из главных модниц украинской страды.

Чем на этот раз порадовала Кароль, читай дальше.

Тина Кароль
Тина Кароль

Сегодня, 5 июня, Тина поделилась соблазнительным фото на своей странице в Instagram. На снимке сексуальная артистка похвасталась потянутой фигурой. В кадре певица дерзкой походкой идет на фотографа, который сделал для нее новый черно-белый снимок, Антона Кулаковского.

При этом артистка позирует в платье-кольчуге от британского бренда Fannie Schiavoni, которое оголяет длинные ноги исполнительницы

Тина Кароль показала снимок в сексуальном топе

Фолловеры Кароль пришли в восторг от нового образа. Поклонники сравнили певицу с девушкой Джеймса Бонда. А также засыпали комплиментами и вопросами о том, как 33-летней звезде удается так шикарно выглядеть.

«Очень-очень красивая, а образ просто, как у королевы», «Ассоциация: кадр эпатажного фильма, триллера, частный детектив, неприступная, строгая, самодостаточная, роскошная Miss Karol … (было бы эпично).», «Божественная», «Вы просто очаровательные», «Вы прямо девушка Джеймса Бонда», «Мне очень тяжело подобрать слова, просто нет слов!», «Как можно быть такой красивой? В чем секрет? Самая лучшая!», — написали подписчики.

Новый образ Тины Кароль
Новый образ Тины Кароль

Отметим, Тина Кароль  очень часто балует поклонников яркими нарядами. Артистка часто экспериментирует с латексными нарядами и платьями, которые сексуально оголяют самые соблазнительные части тела артистки. Например, длинные ноги, красивые плечи, декольте или пресс.

Тина Кароль пожертвовала полмиллиона гривен на благотворительность

Ранее Тина Кароль опубликовала эффектный снимок с фотосессии в новом образе. Вместо привычного женского имиджа Тина предстала в дерзком луке. Как оказалось, не латексом единым может удивлять звезда. Известный стритстайл фотограф Евгений Коваленко сфотографировал певицу в новом имидже.

На одной из фотографий Тина позирует в черной юбке от Esteban Cortaza и красной футболке Off-White с принтом в стиле Формулы-1. Яркий образ Кароль дополнила босоножками на каблуках и сумочкой от Givency. Роскошные волнистые волосы и яркий макияж завершили необычный лук звезды. Дерзкие снимки Тины смотри в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором Тина Кароль рассказала удобно ли ходить в латексных платьях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой