Украинская певица Тина Кароль — одна из ключевых звезд отечественного шоу бизнеса. Сейчас артистка задействована в съемках шоу Голос, где она является одним из членов жюри. Перед самым началом прямых эфиров, Тина смоталась в США, где буквально на днях подписала контракт с нью-йоркским звукозаписывающим лейблом, чтобы выпустить новый полноформатный альбом на английском языке. Об этом она сообщила своим поклонникам в Instagram.

Тина Кароль
Тина Кароль в Нью-Йорке

Вчера, 19 марта, певица опубликовала в своем Instagram новый снимок, по всей видимости сделанный в США. На нем Тина запечатлена в каком-то местном уютном заведении с бумажным стаканом в руках, сидящей на высоком стуле. Отметим, что на артистке белое платье, а поверх него стильное бежевое пальто, с неоновой подкладкой. Волосы Тина уложила в голливудские локоны, а на ноги надела белые ковбойские сапожки. Образ в целом не так привычен для Тины, единственное, что осталось неизменным — красная помада.

MONATIK готовится спеть на свадьбе у Дана Балана и Тины Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль похвасталась стройными ножками

Поклонники очень бурно отреагировали на новую весточку от любимой певицы: «Тиночка, поздравляю тебя с подписанием контракта. Горжусь тобой», «Воу, воу . Девочка с американским вкусом», «Ослепила меня», «Какие ноги, вах!», «Я забыла, как дышать», Тина, подари мне свои ноги».

Смотри видеоклип Тины Кароль — Сила высоты:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой