В воскресенье, 21 апреля, вся страна была прикована к телевизионным экраном. Зрители следили за суперфиналом 9 сезона Голосу країни и голосовали за своего фаворита. В результате победительницей вокального шоу стала Оксана Муха из команды Дана Балана. Сольно она исполнила украинскую композицию «Де ти тепер», а после вместе со звездным тренером заворожила украинцев песней «Треба».

Тина Кароль и Дан Балан: «Это самая важная драма сезона»
Оксана Муха, Дан Балан, Голос країни 9
Оксана Муха и Дан Балан

Дан Балан поспешил поздравить свою подопечную с заслуженным званием «голоса страны».

Дан Балан, Оксана Муха, Голос країни 9
Дан Балан и Оксана Муха

Поклонники присоединились к тренеру и засыпали победоносный «дуэт» комплиментами. Не обошлось без упоминания Тины Кароль, с которой Балан флиртовал в каждом эфире.

«Поздравляю мои хорошие !!!Я в вас верила и знала что именно так и будит !!!Я Вас обажаю и верю в будущее в супер- моего крутое будущее !!», «Дан,с победой! Но единственное ждали новостей обещанных про кенгурушей,так и не дождались(((!Неужели,на этом все закончится и опасения Тины оправдаются,что это только чтобы ее дискредитировать(((((Неужели на этом все закончится?!», «Дан а ты будешь общаться с Тиной после проекта? Пойдеш ли ты на 10 сезон голоса?», «Дан поздравляем Вас с победой! Магия действует, и Вселенная почувствовала вас», — обсуждают в Сети.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9

Дан Балан, Оксана Муха, Голос країни 9
Дан Балан, Оксана Муха, Голос країни 9

Кроме того, в суперфинале «Голосу країни» разыгрались нешуточные страсти между Даном Баланом и Олей Поляковой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская ходили голосовать вместе. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой