В начале октября стало известно, что Тимофей Нагорный оказался в СИЗО по признакам государственной измены и мошенничества. Однако пользователи социальных сетей сомневались. По их мнению, бизнесмен не мог так поступить.

Тимофей Нагорный снова в СИЗО
Тимофей Нагорный снова в СИЗО

«Все, в чем обвиняют Тимофея, – ложь. По-другому я не могу этого понимать. У Тимофея много было планов. Они все связаны с тем, как помочь людям, поэтому он решил идти в политику, в депутаты, в президенты. Я и многие другие, которым он помог, а помог он тысячам, проголосовали бы за такого депутата 100%. А пока мы имеем то, что имеем», «Я в шоке сейчас. У нас полно тех, кто действительно предатели. Шок. Просто слов нет. Тимофей Тимофеевич, держитесь там! Мы с Вами!», «Хочу, чтобы такие любящие людей люди, как Тимофей Нагорный, приходили в ВР и шли в президенты. Возможно, тогда Украина была бы самой прекрасной страной на планете Земля, и народ не бежал в поисках лучшей жизни в другие страны. Господи, спаси от лжи Тимофея и дай ему сил пройти этот трудный период в своей жизни! Прошу всех друзей поддержать Тимофея, он человек чести и совести» – комментировали в Сети.

Недавно Апелляционный суд вынес меру пресечения Тимофею Нагорному – арест без права на внесение залога. Об этом во время брифинга заявил глава управления СБУ в Киевской области Олег Валендюк.

Экс-супруг Подкопаевой Тимофей Нагорный прокомментировал ее третий брак
Тимофей Нагорный снова в СИЗО
Тимофей Нагорный снова в СИЗО

Как рассказал сам Нагорный в разговоре, который недавно опубликовала СБУ, с российскими спецслужбами он ведет переговоры уже 5 лет.

«По заданию кураторов, общественный деятель должен был создать и развить политическую партию как инструмент продвижения внешнеполитических интересов РФ и элемент дестабилизации ситуации в Украине. Эта структура должна была принять участие в выборах и лоббировать, отстаивать интересы России, препятствовать вступлению Украины в ЕС и НАТО, поднимать вопрос о предоставлении русскому языку статуса государственного языка», – сообщил Валендюк.

На сей раз Тимофей Нагорный будет находиться под стражей как минимум до 30 ноября 2018 года.

Напомним, ранее заслуженный мастер спорта Украины Лилия Подкопаева представила публике нового избранника-бизнесмена поделилась историей об их знакомстве.

Смотри скандальное видео с Тимофеем Нагорным, которое опубликовала СБУ:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой