Сегодня, 26 августа, на канале 1+1 стартовал первый прямой эфир легендарных обновленных Танців з зірками 2018. На главном паркете страны выступят 14 звездных пар, которые буду покорять поклонников проекта своими танцевальными талантами и яркими постановками.

Состав ведущих первого прямом эфира Танців з зірками 2018 впечатляет: шоумен Юрий Горбунов и поп-дива украинской сцены Тина Кароль, эпатажный исполнитель DZIDZIO (балкон), «кварталовец» Артем Гагарин (рубрика #Backstage).

Танці з зірками 2018: Слава Каминская в первом прямом эфире
Танці з зірками 2018: Слава Каминская в первом прямом эфире

Когда очередь дошла до Славы Каминской, солистки группы НеАнгелы, все затаили дыхание. Недавно Сеть взорвала новость о том, что артистка получила серьезную травму на репетиции Танців з зірками 2018. И главной интригой первого прямого эфира был ответ на вопрос, выйдет ли Слава на главный паркет страны.

Однако оказалось, что травма Славы Каминской серьезнее, чем предполагали ее поклонники. Из-за сильных болей в спине девушка заявила, что не сможет выступить в первом прямом эфире проекта. Но отметила, что надеется сделать это в следующий раз. Ее партнер, победитель Танців з зірками 2017 Игорь Кузьменко добавил, что танцы — это спорт, поэтому к травмам нужно быть готовым всегда. Он переживает за Славу Каминскую и надеется на ее скорейшее выздоровление.

Оксана Марченко призналась, что думала отказаться от участия в шоу Танці з зірками
Танці з зірками 2018: Слава Каминская из-за травмы не вышла на паркет
Танці з зірками 2018: Слава Каминская из-за травмы не вышла на паркет

Отметим, что по правилам проекта, звездные участники имеют право один раз отказаться выйти на главный паркет. Слава Каминская и Игорь Кузьменко свой шанс уже использовали. Если во втором прямом эфире они не смогут выступить из-за травмы артистки, они будут дисквалифицированы.

Смотри видеоанонс нового второго сезона проекта Танці з зірками с участием Славы Каминской:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода никак не реагирует, если в иностранных СМИ ее называют российской артисткой. Все подробности и доказательства ищи в нашем материале. Не забывай рассказывать нам, что ты думаешь о ситуации.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой