Четвертый прямой эфир знаменитого шоу Танці з зірками транслировали в воскресенье, 16 сентября. Николай Тищенко и его партнерша Нана удивили зрителей программы испанским пасодоблем, который исполнили под легендарный трек The Phantom of the Opera из культового мюзикла Призрак оперы.

На один вечер Dj NANA стала оперной певицей, к которой испытывает сильные чувства приведение, поселившееся в стенках театра, – Николай Тищенко.

Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками
Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками

Дмитрий Монатик назвал Нану и «народного ревизора» самой прогрессивной парой вечера, Екатерина Кухар отметила их старания, а Влад Яма похвалил «испанскую позицию» партнеров.

Несмотря на положительные комментарии жюри, Dj NANA и Николай Тищенко покинули проект в четвертом эфире. Причиной тому стало недостаточное количество голосов от зрителей проекта.

«Вместе с Наной мы открыли новые грани своих талантов, боролись, стремились и трудились. Спасибо всем телезрителям, которые голосовали и поддерживали нас, давали шанс быть в этой сказке, которая должна была подойти к логическому финалу!» – прокомментировал Николай Тищенко.

Екатерина Кухар ответила Поляковой на колкий комментарий?
Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками
Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками

Поклонники пары в социальных сетях признались, что без их кумиров танцевальное шоу станет совершенно другим, а с уходом пары интерес к нему уменьшится.

«Николай – и приколист, и хороший отец, и ресторатор, и ревизор, и танцовщик!!! Сколько уже лет за ним наблюдаю, не могу оторваться. Восхищения и только», «Шоу смотреть больше не интересно без вашей пары! Будем смотреть Ревизор!», «Этот номер очень крутой. Очень жаль, что Вас больше нет в этом проекте… Вы заслужили идти дальше», «Шоу много потерял с вашим уходом! И зрители потеряли возможность наблюдать за вашей танцевальной карьерой. Уверена, что это еще не конец. Вы с Наночкой были моей самой любимой парой!», «Николай вносил свою «изюминку» в проект, на него интереснее смотреть, чем на Сенечкина (это касается и их номеров). Вел себя достойно, сдержанно, красиво. Молодец!» – писали в Сети.

Напомним, ранее Clutch рассказывал о самых безвкусных нарядах знаменитостей на красной дорожке Эмми 2018.

Смотри видео выступления Dj NANA и Николай Тищенко на шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой