Популярная украинская певица Тина Кароль заворожила поклонников необычной фотографией. Портрет артистки поражает своей глубиной, чувственностью и женственностью. За несколько часов после публикации снимок набрал почти 10 тысяч лайков и множество восторженных комментариев. По мнению фанатов Кароль — женщина-загадка.

Племянница Софии Ротару восхитила откровенным снимком
Тина Кароль, певица, фото
Загадочный портрет Тины Кароль

Ранее мы писали о других снимках звезды из этой фотосессии. Они получились не менее восхитительными.

Тина Кароль, певица, фото
Портрет Тины Кароль
Тина Кароль, певица, фото
Необычное фото Тины Кароль

Комплиментов в адрес Тины Кароль не счесть.

«Я не могу такая красивая», «Нежность во всем», «Тина ?♥️ ну вот ответь на вопрос,пожалуйста откуда ты такая невероятная?», «Твои глаза сказали, мне о многом», «Наша богема», «загипнотизировала», «королевааа», «Как красиво с естественными губами!», «одна с лучших для меня фотографий? вы невероятная?», — пишут подписчики звезды.

Тина Кароль, певица, фото

Но нашлись и те, кто заметил в глазах любимой исполнительницы печаль:

«У вас глаза такие печальные», «Взгляяяяяд. Как много в нем», «Сильная и целеустремленная,но с печалью во взгляде».

Тина Кароль, певица, фото
Тина Кароль, певица, фото

Напомним, что недавно Тина Кароль продемонстрировала поклонникам не менее красивый королевский образ. Певица позировала для обложки журнала VIVA в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы были убраны назад, а прическу украшал белый бант. Макияж Тины визажисты выполнили в привычной для нее манере: красные губы и слегка подведенные глаза. Подписчики Кароль в Instagram буквально осыпали любимицу комплиментами.

Смотри эмоциональную речь Тины Кароль на концерте в Сумах:

Также читайте о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Еще читай о том, что певица Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу начала кардинальную работу над своим имиджем. Сначала артистка сменила прическу, а теперь принялась корректировать фигуру. Фанаты заподозрили, что Лорак сделала операцию по увеличению груди. Об этом они написали в комментариях под одной из откровенных фотографий певицы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой