Украинский певец Виктор Павлик около четырех месяцев борется за жизнь сына. 19-летнему Павлу поставили диагноз саркома позвонков. Недавно он перенес сложнейшую операцию и идет на поправку. Семья Павлика уже прекратила сбор средств на лечение и обходится собственными средствами. На днях в эфире утренней программы «Сніданок з 1+1» артист обратился со словами благодарности ко всем, кто молился за его сына и помогал им.

Виктор Павлик остановил сбор средств на лечение сына: стали известны причины

Виктор Павлик, сын, болен

Певец Виктор Павлик с сыном ПавломВиктор Павлик счастлив, что его сын наконец ступил на путь выздоровления. Худшее позади, однако впереди юношу ждет длительное лечение и реабилитация.

«Спасибо всем людям, которые молились, поддерживали, мы лечимся у нас все идет на улучшение, анализы все лучше и лучше. Проходим химиотерапию. Слава Богу за все, очень чувствуется Ваша поддержка», — сообщил певец.

Кроме того, Павлик добавил, что дальнейшее лечение планировалось в Израиле, однако сын был категорически против ехать за границу. Сейчас Павлик-младший находится в Киеве в институте онкологии.

Виктор Павлик рассказал, как начал проявляться рак у его младшего сына
Виктор Павлик, сын, болен
Сын Виктора Павлика идет на поправку

В конец беседы певец Виктор Павлик резюмировал:

«Как говорят не имей 100 рублей, а имей 100 друзей и в данном случае я думаю, что то, что у меня есть столько друзей по всей планете, по всей земле – это очень-очень приятно. Спасибо Вам большое. Будьте благословенны и слава Богу, слава Украине.»

Напомним, что впервые о том, что у сына Виктора Павлика рак, стало известно в начале октября. Певец поделился печальной новостью на личной странице в Facebook. Поклонники музыканта были поражены новостью и в комментариях всячески попытались поддержать кумира в непростые для его семьи времена.

Смотри видео, как певец Виктор Павлик прокомментировал состояние сына в утренней программе «Сніданок з 1+1«:

Также читай о том, когда выйдет новый сезон «Орел и Решка. Мегаполисы». Теперь ведущие популярной программы о путешествиях будут исследовать мегавысокие, мегашумные, мегатусовочные города. Однако любимых телеведущих в тревел-шоу уже не будет. Проект покинули Настя Ивлеева, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и многие другие. Каждый из них уже сделал свой вклад в развитие передачи и отправился в самостоятельное «плавание».

Еще читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой