Как сообщают российские СМИ, в прошлый четверг, 16 ноября, 45-летний Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые стали родителями. Около полуночи в клиническом госпитале «Лапино» (Подмосковье) на свет появился первый ребенок звездной пары — мальчик!

Известно, что вес новорожденного составлял 4,020 кг, а рост — 54 см. Роды прошли покойно, без осложнений. Сейчас и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно — отдыхают и набираются сил.

Максим Галкин заявил, что Малахов его «достал»

Российский тележурналист Андрей Малахов на родах супруги не присутствовал. Появление на свет своего первого наследника он ожидал в палате.

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева
Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева

По словам новоиспеченного отца, имя для малыша ему с возлюбленной еще предстоит выбрать. Они намеренно тянут время, чтобы посмотреть на характер сына и понять, какое имя подойдет ему идеально.

Пополнение в семействе: российский певец впервые стал папой (фото)

Андрей Малахов также отметил, что с нетерпением ждет момента, когда поменяет своему новорожденному наследнику первый подгузник.

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева
Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева

Напомним, известный телеведущий Андрей Малахова и издателе российской версии журнала «Elle» Наталья Шкулева поженились в 2011 году. Свадебная церемония состоялась в Версальском дворце в Париже (Франция).

Смотри видео, как Андрей Малахов откровенно рассказал о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой