С самого первого дня ведущая Роза Аль-Намри оценила экзотику новой страны. «Когда меня гримируют перед съемкой, здешние девушки наблюдают с большим интересом! Для них это очень необычно. Они считают наших девушек очень экзотичными! Со мной все время фотографируются прохожие. Они меня гладят и обнимают, дарят что-нибудь», — рассказывает Роза Аль-Намри.

С совершенно новой культурой и менталитетом предстоит познакомиться и участникам Світами за скарбами. Так как во Вьетнаме отшивают чуть ли не всю одежду мировых брендов, в первом конкурсе пары отправятся на настоящую швейную фабрику, где им нужно пошить одежду для себя. Более того, в этих нарядах им нужно будет ходить несколько дней.

В своих обновках участники отправятся в дома к вьетнамским семьям. И Роза Аль-Намри заставит пары прислуживать вьетнамцам! Участники попадут в настоящее рабство на день, ведь им предстоит мыть свинарник, копать канаву, варить обед на и даже гнать самогон.

Роза Аль-Намри призналась, как относится к женщинам-чайлдфри

Но это еще не все, ведь в конце дня Роза Аль-Намри отвезет пары на огромный рынок Хошимина, и там участники станут снова продавцами! Кто продаст больше всего товара, а кто станет самым услужливым рабом, увидим 5 мая на канале СТБ.

Смотри больше фото со съемок Въетнамского выпуска шоу Світами за скарбами:

Фото 1 из 7.
Фото 2 из 7.
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Напомним, не так давно, 21 февраля, в здании АртПричала состоялась премьера нового тревел-шоу Світами за скарбами, ведущей которого стала участница третьего сезона Холостяка Роза Аль-Намри.

Специально для читательниц Clutch девушка поделилась секретами съемочного процесса и своими личными впечатлениями. Кроме того, она рассказала о своих любимых странах мира, с кем любит путешествовать и что обычно привозит с отдыха.

Смотри видео, в котором Роза Аль-Намри откровенно рассказала, как ей удалось похудеть на 20 кг:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой