В субботу, 19 мая, состоялась церемония вручения музыкальной премии Золотая жар-птица. Среди гостей было замечено множество представителей отечественного шоу-бизнеса, а среди них – и беременную Тарабарову.

Артистка посетила мероприятие в элегантном приталенном платье в блестках, которое подчеркивало ее округлившийся животик. Светлана Тарабарова одержала победу в номинации Прорыв года и опубликовала фотографии с церемонии награждения на своей странице в Instagram.

«Я просто невероятно счастлива! Спасибо люди за поддержку! Это прорыв светлой стороны музыки!!!» – написала певица, добавив хэштеги «Золотая Жар-птица» и «Светлая сторона музыки».

Беременная Юлия Думанская снялась в нежной фотосессии с мужем-олигархом
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

В комментариях поклонники Тарабаровой не только поздравляют будущую маму с победой, но и отмечают, что выглядела она потрясающе.

«Ааа, радуюсь за тебя! Спасибо за твое творчество, оно необычное и очень важное для меня», «Поздравляю тебя, Светочка! Ты этого заслуживаешь! Кстати, очень красивое платье!», «Умница. Я смотрела премию, и ты очень красивая была на церемонии. Рада за тебя» – пишут подписчики в Сети.

Напомним, ранее TARABAROVA сняла новый клип и разбудила Киев ревом сирен.

Смотри видеоклип Светланы Тарабаровой на песню Добре з тобою:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой