В сентябре прошлого года украинская певица Светлана Тарабарова впервые стала мамой. В одном из столичных роддомов она родила малыша Ивана. Вместе с мужем Алексеем Светлана успевает воспитывать сына, а также заниматься творческой деятельностью, выпускать музыку и клипы и сниматься в телешоу.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

На днях певица опубликовала в своем Instagram новый снимок с подросшим сыном. Хоть на фото не видно лица малыша, но зато заметно, что он уже сам держит голову. На фото Светлана нежно целует сына в макушку, а он рассматривает красивый персиковый закат на горизонте.

Светлана Тарабарова похвасталась стройной фигурой после родов
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова с сыном

«Наша Вселенная. Good night», — подписала снимок артистка.

Поклонники тут же принялись нахваливать новую публикацию певицы: «Одна нежность», «Какие шладкие», «Какая красота. Мамино маленькое солнышко», «Просто само очарование», «Чудесные наши», «Пускай будет здоровым и счастливым. И пускай растет родителям на радость», «Дети — это радость», «Самое большое счастье- это наши дети», «Уровень ми-ми-мишности зашкаливает», «Ради этого стоит жить. Вы прекрасны, щастя здоровья Вам», «Лисенок, теперь ты действительно шаленно, шаленно щаслива! От всей души поздравляю с рождением сынульки!».

Смотри видеоклип Светланы Тарабаровой — Маніфест:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой