Светлана Лобода всегда была и остается одной из тех, кто тщательно скрывает свою личную жизнь. Но на днях Светлана решила утолить любопытство поклонников и высказать свои взгляды по поводу свадеб. Журналистам российских изданий удалось расколоть Светлану и узнать, какие планы у звезды в личной жизни.

Светлана Лобода рассказала, почему классической свадьбы не будет
Светлана Лобода рассказала, почему классической свадьбы не будет

Уже давно ходят слухи о том, что артистка находится в тайном романе с Тиллем Линдеманном. Фанаты певицы уже не первый день пытаются выудить у Светланы признание, когда же состоится свадьба, на что Лобода ответила скромно:

Жизнь перестала быть шаблоном, а свадебные платья ее никогда и не привлекали. В этом случае она отдала бы предпочтение кроссовкам, рваным джинсам и уик-энду в Кении. 

Светлана Лобода обнажила грудь и поздравила Билана с днем рождения (ФОТО)
Светлана Лобода рассказала, почему классической свадьбы не будет
Светлана Лобода рассказала, почему классической свадьбы не будет

Кроме того артистка процитировала собственную песню: Я невеста, но черная вместо этих белых дам…

К слову, какой бы стиль не выбрала для своей свадьбы Лобода, поклонники с нетерпением ждут этого события, а также подробностей о ее мужчине и славных девочках – малышке Тильде и Евангелине.

Смотрите видеоклип Светланы Лободы SuperSTAR:


Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой