Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако на днях в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, в Telegram-канале YOUBAJUR пишут, что из-за срыва нескольких выступлений концертные организаторы из Германии и других европейских стран отказывают в сотрудничестве Лободе. Пишут также о том, что певица и ее менеджмент крайне неуважительно относятся к зрителям и готовы задерживать выступления на час или больше со словами «ничего, подождут». Автор сообщения говорит, что Светлану обвиняют в порче имиджа компании организаторов и финансовых потерях. Также стало известно, что организаторы европейского гастрольного тура обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, город Дюссельдорф, с требованием взыскать с Лободы несколько десятков млн.руб. за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери.

Звезды, которых считают бисексуальными: Настя Каменских, Ирина Билык, Светлана Лобода и другие
Светлана Лобода
Светлана Лобода попала в блэк-лист концертных организаторов в Европе

«- По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки, — рассказали в пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art.

После европейского тура компания должна была организовать концерт Лободы в Монако. Но после такого опыта работы с суперзвездой они решили отказаться от сотрудничества. И внесли артистку в блэк-лист.

— Светлане была выплачена авансовая часть гонорара, которую нам пока не вернули.Пока у звезды будет этот менеджмент, мы не намерены с ней связываться — внесли в блэк-лист. И, насколько я знаю, уже несколько промоутеров сделали то же самое, — отметил глава холдинга Максим Берин», — написано в сообщении канала YOUBAJUR.

Смотри видеоклип Светланы Лободы:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой