5 сентября популярный украинский телеведущий Александр Скичко женился на владелице столичного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавете Юрушевой.

Пара начала встречаться в 2015 году, но, по словам Александра, конфетно-букетный период у них с возлюбленной длится до сих пор. Скичко признался, как делал предложение будущей невесте.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева
Александр Скичко и Елизавета Юрушева

Это случилось во время отдыха пары в Дубае. Они ужинали в ресторане Armani/Hashi, смотрели на знаменитые танцующие фонтаны. Когда зазвучала песня Уитни Хьюстон I Will Always Love You, Александр предложил Елизавете свою руку и сердце и подарил ей кольцо с бриллиантом в четыре карата. Кстати, свадебное кольцо создал частный ювелир, а камень Скичко для него выбирал сам, специально для этого разобравшись в тонкостях чистоты и цвета бриллиантов.

Елизавета Юрушева
Елизавета Юрушева

Обручальное кольцо невесты также было сделано на заказ. По всему его периметру сияют круглые белые бриллианты, также сделанные на заказ. Что касается кольца жениха, Александр выбрал для себя модель из коллекции LOVE Cartier.

Гости, приглашенные на свадьбу Александра и Елизаветы, получили пригласительные в виде посадочного талона на самолет, который доставил их из Киева в Тбилиси.

скичко билет
Пригласительный в виде посадочного талона

Всего гостей — около 50 человек. Для оформления праздника использовали много зелени, цветов, необработанного дерева. Празднование состоялось на террасе отеля Rooms у подножия Казбека в грузинском поселке Степанцминда.

Для празднования свадьбы Елизавета подготовила три наряда. Для росписи — лаконичное платье-бюстье Yves Saint Laurent Rive Gauche.

Елизавета Юрушева
Елизавета Юрушева

На торжественную церемонию и традиционный грузинский проход под саблями - платье румынского бренда Ersa Atelier, которое дополнительно украсили вышивкой мастерицы ателье украинского дизайнера Артема Климчука, а для вечерних танцев - платье израильского бренда Berta Bridal. Обувь – классические босоножки Gianvito Rossi на шпильке.

Кроме помолвочного и обручального колец, из украшений невеста выбрала кулон Mrs бренда Jennifer Meyer.

В музыкальной программе празднования были заявлены Monatik и Макс Барских, а также грузинские народные танцы.  Для первого танца молодожены выбрали песню «Люди» группы «Бумбокс», которая, как признались влюбленные, много для них значит.

Напомним, Александр Скичко опубликовал снимок из фотосессии с Елизаветой Юрушевой в Грузии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой