Ведущая популярного тревел-шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева разместила на личной странице в Instagram большой, вызвавший  бурную реакцию у Интернет-пользователей. Артистка опубликовала фотографию в свадебном платье и призналась, что супруг сравнивает ее со своей мамой.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

На снимке, которым Жанна Бадоева поделилась в микроблоге, она позирует в красивом белом платье, напоминающем свадебное. К новой фотографии телеведущая прикрепила небольшую историю о недавнем разговоре с супругом Василием Мельничиным.

Какая любовь: Жанна Бадоева порадовала нежным снимком с мужем

Возлюбленный Жанны Бадоевой заявил, что она очень похожа на его маму и отметил, что в этом нет ничего удивительного. Бизнесмен уверен, что абсолютно все мужчины на подсознательном уровне выбирают спутницу жизни именно по этому критерию.

Телеведущая Жанна Бадоева
Телеведущая Жанна Бадоева

«Сегодня говорили с мужем и он сказал, что все мужчины подсознательно выбирают себе в жены женщин, похожих на своих мам! Не внешне, а внутренне, какими-то чертами.

Сказал, что его мама творческая личность (она музыкант и дирижер), что у нее всегда был дома хаос, она «так себе» готовила, и у меня есть внутренний ум (как у нее) где-то очень глубоко, которым я очень редко пользуюсь.

Я обожаю своего мужа за прямоту и умение делать комплименты. Любите своих мужчин, они прекрасны», — обратилась Жанна Бадоева к своим подписчицам в Instagram.

Жанна Бадоева с мужем
Жанна Бадоева с мужем

Как только пост Жанны Бадоевой о схожести со свекровью появился в Сети, ее поклонники тут же подхватили тему и принялись к обсуждениям. Они засыпали микроблог любимой телеведущей многочисленными комплиментами и историями из личной жизни.

Поклонники заподозрили Жанну Бадоеву в беременности

«Когда мы с мужем встречались. он мне все время говорил, что я, как его мама», «Наблюдение старо, как мир. А девочки ищут похожего на папу. Фотография — огонь!», «Как по мне, я на свою свекровь не похожа вообще. Мы вообще из разных планет», «Жанна, как вы прекрасны и позитивны! А я на свекровь не похожа вообще она была», — написали пользователи Сети.

Смотри видео, как Жанна Бадоева стала жертвой розыгрыша от команды «Вечернего Киева». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой