Стас Пьеха — внук легендарной советской Народной артистки Эдиты Пьехи. Он приобрел популярность благодаря участию в российской Фабрике звезд, где запомнился благодаря приятному голосу и модной на тот момент прическе. Он пел со многими российскими певицами в дуэтах, а потому получил славу романтика, воспевающего женщин. Однако мало кто знает, что прежде чем попасть в телепроект и обрести популярность, Стас прошел через ад, под названием избавление от наркозависимости.

Стас Пьеха
Стас Пьеха рассказал о наркозависимости

О том, что он страдал от наркотической зависимости, Стас Пьеха рассказал в своем Instagram 14 января. Он опубликовал видео с телепередачи, в которой снимали его бабушку с внуками, а в подписи рассказал подписчикам о том, что на момент съемок у него в организме находилось свыше четырех различных наркотических препаратов.

Стас Пьеха показал, как выглядел в 13 лет: фото обсуждает вся Сеть

«Первитин, метадон, героин, МДМА (наркотические препараты — прим. ред.)… вот неполный список тех веществ, которые присутствуют в этом 16-летнем субъекте в момент съемки данной телепередачи, к тому времени я практически не питался и весил около 49 кг… Имел 2 реанимации за плечами, у меня часто отнимались ноги и я вынужден был сидеть или лежать, пока не пройдет действие синтетического заменителя героина, к тому времени я уже употребляю пятый год и имею пару — тройку диагнозов… Уже умирают люди, с которыми я употреблял… Жизнь уже никогда не будет прежней, легкой, беззаботной и свободной», — подписал видео Стас.

Подписчики выразили свое признание тому, что Пьеха справился со страшной зависимостью: Я думаю это очень правильно, что вы рассказываете свою историю, это дает надежду другим людям и, конечно, для этого нужна определенная смелость», «Молодец! Нужна сильная воля и характер, чтобы отказаться от этого», «Пример того как светлая душа может заблудиться в этом потребительском жестоком мире», «Преклоняюсь перед вашей жаждой жизни, силой духа и упорством в борьбе за эту «человеческую «жизнь».

Смотри видеоклип Стаса Пьехи — Думать о ней:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой