Певец Стас Михайлов — главный секс-символ российской эстрады и один из самых богатых ее исполнителей по версии Forbes. Среди его самых известных хитов «Все для тебя», «Берега мечты», «Без тебя», «Ты!», «Летим». До сегодняшнего дня артист собирает аншлаги на крупнейших площадках и имеет огромную армию поклонников.

Так, на днях Стас Михайлов стал победителем премии МУЗ-ТВ 2019 в номинации «Лучший исполнитель десятилетия».

«Спасибо всем!!! Лучший исполнитель десятилетия… Большая для меня честь и ответственность… Отмечены скромные заслуги… В этой награде есть всё – эмоции, нервы, бессонные ночи, любовь моих слушателей, взлёты и падения, тепло моих любимых людей, переживания моей любимой жены и моих детей, моих друзей… Это и их победа!!! Спасибо МУЗ-ТВ! Удивили так удивили!!! Перешагнули рубеж 50… Бог даст – будем писать, петь, любить… Самое главное – ЖИТЬ!» — поделился он радостной новостью в Instagram.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом
Стас Михайлов, муз тв
Стас Михайлов кардинально сменил имидж

Однако фанатов куда больше удивил внешний вид кумира. Они с трудом узнали недавно отметившего 50-летие Стаса Михайлова. Певец кардинально сменил имидж и, вероятно, прибегнул к услугам пластического хирурга.

«Стаса с первого взгляда не узнать..», «Как дедушка Мороз», «Лучший, талантливый, стильный, заслуженный артист Стас Михайлов! Поздравляем!», «Вы достойны лучшего в этой жизни! Искренне поздравляем! Для нас это тоже большой праздник, Артист и Поклонник! Чудесный тандем! Вместе покорим любые вершины! Мы счастливы вместе с вами! Браво, Маэстро!», «Не узнаю Вас», «Не узнала», — пишут в Сети.

Стас Михайлов, муз тв
Стас Михайлов, муз тв

Напомним, что ранее публика увидела дочерей Стаса Михайлова.

Смотри видеоклип Стаса Михайлова на песню «Все для тебя»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой