Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк отдыхает в Испании и активно делится фотографиями с путешествия со своими подписчиками. Сейчас она находится в городе Виго, о котором подробнее рассказала на странице в Instagram.

«Городок Виго — это настоящая аутентичная Испания (Галиция). Английский — no comprendo (не понимаю). Атлантический океан, горы, морепродукты (фантастика). Есть даже ресторан Мишлен (вери делишес). Совет для телочек! Здесь можно спрятаться с любовником от туристов, ходить на шоппинг и жрать фантастические морепродукты. Наших вы здесь точно не встретите», — подписала публикацию Никитюк.

Леся Никитюк встретила легенду: «У этой истории будет продолжение»

Поклонники поблагодарили Лесю за информацию и сделали множество комплиментов ее образу. Однако некоторые написали, что в последнее время Никитюк постарела. Вот что написали подписчики в комментариях: «Леся, ты просто красотка», «Невероятно красивая», «Очень стильная», «Леся старая стала, как перезрелый баклажан».

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини
Леся Никитюк в Испании
Леся Никитюк в Испании

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой