6 марта ведущая проекта Без паники на телеканале Украина Наталья Холоденко во второй раз стала мамой. В одном из столичных роддомов на свет появилась ее дочь. Телезвезда тщательно скрывала свою беременность все девять месяцев и рассказала об этом только за несколько дней до родов. Также Холоденко не рассказывает, кто является отцом ребенка, так как после развода, по ее словам, она предпочитает не делиться с публикой подробностями личной жизни, так как это уже однажды негативно повлияло на ее жизнь.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Известный психолог говорит, что о ее беременности знали только ее врач и мужчина, чьего ребенка она носила. Даже  шестилетний сын Ларион не знал, что скоро у него появится братик или сестричка. А теперь Наталья готова постепенно раскрывать миру новые интересные факты. Журналистам телеканала Украина Холоденко с радостью сообщила, что назвала дочку Вивьен.

Наталья Холоденко родила второго ребенка: «Добро пожаловать в наш мир, малыш!»
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко в день выписки

Наталья поделилась с журналистами программы Зірковий шлях подробностями из родильной палаты. Она сказала, что вторые роды для нее прошли тяжелее, чем первые. Сама телеведущая призналась: всегда считала, что женщина может вынести роды, так как это заложено в природе, но в этот раз, по ее словам, было очень трудно.

Тем не менее на момент выписки Наталья Холоденко не упустила шанса блеснуть и продемонстрировала свежий и цветущий вид и даже выбрала в качестве обуви ботинки на небольшой каблуке. Прямо-таки, как Кейт Миддлтон после рождения принца Луи.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой