Главное вокальное шоу Голос країни назвало имя тренера, который будет участвовать в отборе конкурсантов. Из года в год судейские кресла занимают главные игроки отечественного шоу-бизнеса. И безусловно этот год не стал исключением. Одним из членов жюри станет тренер прошлого сезона проекта Потап.

«За несколько сезонов тренерства в Голос країни я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» — прокомментировал Потап.

Новость об участии Потапа в новом сезоне любимого шоу сообщили на Instagram-странице шоу. Там опубликовали забавный ролик, в котором шоумен занимается в тренажерном зале под песню Тины Кароль Сдаться ты всегда успеешь.

После слухов о помолвке Каменских поведала об отношениях с Потапом

«Потап готов к борьбе за голос народного героя! Ставьте + в комментариях, если ждете новый сезон Голос країни«, — гласит подпись под видео.

Поклонники шоу живо отреагировали на публикацию. Многие также выразили пожелания о том, кого еще хотели бы видеть в тренерских креслах. В частности, многие комментаторы указали Тину Кароль, Джамалу, Святослава Вакарчука и Сергея Бабкина. Есть и те, кто указал Олю Полякову, Alyosha и Юлию Санину.

Смотри видео с подготовкой Потапа к новому сезону:

Напомним, ранее мы писали о том, что умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой