Выходки Ольги Фреймут не перестают удивлять пользователей Сети. Только лишь разъяснился скандал и стало понятно, что Фреймут ходила к фанатам не «на разборки», а в рамках нового шоу под названием «Оля».

Ольга Фреймут под Верховной Радой
Ольга Фреймут под Верховной Радой

А сегодня, 19 апреля, Ольга Фреймут пришла под здание Верховной Рады Украины с огромной корзиной, где находилось множество котят. Об этом на своей странице в Facebook сообщила очевидец происходящего Оксана Краснова.

Сергей Притула высказался о скандале с Ольгой Фреймут

По ее словам, телеведущая раздавала животных всем подряд без разбору. При этом, очевидец утверждает, что артистка размахивала котятами, как ненужными тряпками и, ее абсолютно не волновала их дальнейшая судьба.

«Один мужик взял котенка, как кулечек с мусором и с отвращением понес куда-то. Их же спокойно могут выбросить прямо там! А они такие крошечные, только глазки открылись! Как можно впихивать беззащитных животных всем подряд? Это же неизвестно кто! Она махала этими котятами, как хламом, как тряпками. Ее совершенно не интересовало, что с ними будет дальше», — возмущалась поведением ведущей Краснова.

С какой целью ведущая ходила под Раду и там раздавала животных, пока неизвестно.

Напомним, ранее в Сети вокруг Фреймут разгорелся скандал из-за того, что она приходила к своим критикам. Позже звезда подтвердила все слухи о том, что ходила к своим обидчикам и рассказала, что делала это в рамках новой программы «Нового канала» под название «Оля».

Смотри видео, в котором Ольга Фреймут рассказала, как сделать успешную карьеру:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой