Сегодня, 18 марта, последней из 8 кандидатов проголосовала Ксения Собчак. Свой выбор телеведущая сделала в избирательном участке №158, в московской детской музыкальной школе имени Людвига ван Бетховена. На голосование Ксения пришла вместе с мужем Максимом Виторганом и его дочкой Полиной. Сегодня девушке впервые участвовала в выборах.

Ксения Собчак и Полина Виторган на выборах
Ксения Собчак и Полина Виторган на выборах

«Я считаю, что надо участвовать в выборах даже, где нарушены многие моменты связанные не только с самим моментом голосования, а с тем, как проходил этап до выборов. Сегодня, если мой результат, как избирательного кандидата, будет ниже, если Путин получит больше процентов,

вы должны все прекрасно понимать, что каждый лишний процент в пользу Путина — это результат бойкота. Чем больше будет голосов у Путина, тем жестче будет система, начиная с 19 марта. Это ответственность всех тех людей, которые не пришли и не постарались снизить это», — прокомментировала Ксения.

Сила женского гнева: Ксения Собчак облила Жириновского водой в прямом эфире
Ксения Собчак и Максим Виторган на выборах
Ксения Собчак и Максим Виторган на выборах

На данный момент по предварительным данным, результаты голосования следующие: Путин — 71,97%, на втором месте Грудинин — 15, 9%, Жириновский — 6,96%, и Собчак — 1,39%. Остальные кандидаты Бабурин, Сурайкин, Титов, Явлинский набрали меньше 1%. А общая явка по всей России составляет около 60%.

Жириновский довел: Ксения Собчак расплакалась во время дебатов
Ксения Собчак с семьей на выборах
Ксения Собчак с семьей на выборах

Смотри видео, на котором Ксения Собчак расплакалась во время дебатов:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой