5 декабря Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Счастливый отец рассказал, что у пары родился сын, имени не сообщалось. Отметим, что Влад несколько раз давал комментарии о родах и постродовом периоде жены и даже просил поклонников, которые очень яро хотели узнать подробности о первых днях жизни новорожденного, прекратить донимать его жену. Сама Регина не давала никакой информации о том, что с ней происходило за все это время.

Регина Тодоренко вышла на связь
Регина Тодоренко вышла на связь

А сегодня, 14 декабря, на YouTube-канале Тодоренко должен был выйти новый выпуск программы Пятница с Региной. Однако за целый день ни выпуска ни какой-либо информации о том будет ли он не поступало. Поклонники всерьез обеспокоились самочувствием Регины и в целом не пропадет ли любимое шоу с экрана на неопределенный срок. Еще больше ситуацию подогрело то, что телеведущая опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, что обращалась к врачу после родов.

После слухов о депрессии Тодоренко Влад Топалов начал вырывать у нее из рук медикаменты
Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов
Регина Тодоренко рассказала, как чувствует себя после родов

 

Однако, несмотря на все слухи и догадки, Регина все же вышла на связь с поклонниками, опубликовав Instastories. В них артистка сообщила, что с ней все в порядке, а также, что сегодня зрители, к сожалению, не увидят ее шоу.

«Сегодня выпуска не будет, но он будет в следующую пятницу. Мы готовим грандиозный «спэшл» и там будет очень много крутых гостей. Всех целую», — рассказала Регина поклонникам.

А ты ждешь новый выпуск Пятницы с Региной?

Смотри видео крайнего выпуска программы с Екатериной Варнавой:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой