Певица Настя Каменских вышла в свет. Звезда посетила концерт MONATIK во Дворце Спорта. Для мероприятия исполнительница выбрала повседневный наряд – джинсы, пальто и белую футболку.

В оценке внешнего вида Насти подписчики разошлись во мнениях. Некоторые заявили, что Каменских снова поправилась, а другие предположили, что певица прогадала с фасоном джинсов.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Так вес набрала сильно», «Поправилась что-то», «Как по мне просто неудачный ракурс», «Что-то она пампушкой стала», «Что случилось? Ты стала такой пышкой», «Поправилась?», «И так полная, а джинсы полнят еще больше», «Эти джинсы тебя очень полнят», «Не одевай больше эти джинсы! Мало того что они укорачивают тебе ноги, так еще и делают визуально толстой», «Неужели опять поправилась так быстро», – комментируют пользователи.

Кстати, кое-кто склоняется и к тому, что Настя Каменских «поправилась» из-за «беременности«, которую певице приписывают по нескольким причинам, среди которых — «селфи с намеком» и высказывания «предполагаемого отца будущего ребенка» Потапа.

Смотри

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой