В то время как актер Джордж Клуни стал человеком на свадьбе принца Гарри и Мегана Маркла, который имел к концу вечера больше всех энергии, а Джеймс Корден забавлял гостей его веселыми шуточками, некоторые из давних приятелей принца были удивлены тем, что их не пригласили на закрытую вечеринку.

Несмотря на то, что подруга принца Гарри Вайолет фон Вестенхольц присутствовала на церемонии бракосочетания и послеобеденном приеме в Виндзорском замке, она не была приглашена на вечеринку. Фон Вестенхольц – та, кто дал номер Меган принцу Гарри после их первой встречи. Ее отсутствие на мероприятии не осталось незамеченным. Однако СМИ предполагают, что у нее были другие планы, ведь позже ее заметили на свадьбе старого друга жениха Эда Уотсона с Карой-Луизой Пратт.

Сувенир со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продали за 28 тысяч долларов
Вайолет фон Вестенхольц с Меган Маркл
Вайолет фон Вестенхольц с Меган Маркл

Принц Гарри добродушно протягивал свадебные приглашения своим бывшим девушкам (он считал, что это правильно, по словам одного из его приятелей), но ни Челси Дэви, ни Крессида Бонас не получили золотой билет на закрытую вечеринку.

Многие утверждали, что Дэви присутствовала там. Однако, по словам друга семьи в эксклюзивном комментарии популярному американскому глянцу Vanity Fair, она не получила приглашение на вечеринку. Более того, стало известно, что за неделю до свадьбы принц Гарри и Челси Деви выясняли свои отношения по телефону.

«Это был их последний разговор, прощальный разговор, в котором они оба признали, что Гарри нужно двигаться дальше. Челси была достаточно эмоциональной, плакала и практически отказалась от приглашения. В конце концов, она решила прийти на свадьбу и пообещала Гарри, что она не будет пытаться пробраться на закрытую вечеринку», – рассказал инсайдер.

Как готовили торт на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Челси Дэви
Принц Гарри и Челси Дэви

Приглашение на вечеринку также не получила Астрид Харборд, одна из самых давних друзей принца, которая имеет репутацию «гуляки». И, кроме нее, старый армейский приятель Гарри Джеймс Блант с женой Софией Уэлсли.

«Некоторые из друзей Гарри были немного удивлены, что не получили золотой билет на вечеринку», – сказал один из друзей общества. «В этот уик-энд была еще одна свадьба, на которую пригласили многих из них. Поэтому они повеселятся в любом случае».

Напомним, ранее Clutch рассказал, кто вел Меган Маркл к алтарю на свадьбе.

Смотри видео c Челси Дэви на свадьбе ее бывшего парня принца Гарри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой