Еще в 2016 году Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. С тех пор за жизнью пары пристально следят все папарацци мира.

Все это время артистам приписывают романы с различными знаменитостями. Изначально стали ходить слухи, что Питт снова сошелся со своей бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже познакомил ее с детьми. Затем в СМИ сообщили, что звезда заменил Джоли на 21-летнюю актрису Эллу Пернелл, а потом и вовсе заявили, что он завел роман с принцессой Монако Шарлоттой Казираги.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Медиа даже заявляли, что знаменитый холостяк решил изменить образ жизни и придерживаться целибата.

Но похоже, целибат подождет. Всю неделю таблоиды трубят о новом романе звезды Голливуда. По данным СМИ, новой избранницей Питта стала 42-летний архитектор и профессор Нери Оксман. Близкий к паре источник утверждает, что «они являются настоящей парой», передает Us Weekly. Более того, инсайдер издания утверждает, что Питт уже переехал жить к своей новой возлюбленной в Массачусетс.

«Брэд неоднократно был замечен поздно вечером у ее дома, откуда уезжал утром, когда она отправлялась на лекции. У него есть ключи от ее квартиры. Нери не готовит. Они заказывали еду на дом в одном из ее любимых ресторанов»,- сообщил источник.

Кроме того, известно, что Брэд и Нери уже путешествовали вместе – они посетили конференцию в Кейптауне.

Брэд Питт и Нери Оксман
Брэд Питт и Нери Оксман

Отметим, Нери Оксман родилась 6 октября 1976 года в Израиле, в городе Хайфа, в семье архитекторов Роберта и Ривки Оксман (ее мать — профессор и заместитель декана в Израильском технологическом институте).

Сейчас она читает лекции в институте и занимается 3D-дизайном. А недавно Оксман была спикером на конференции TED Talk, где рассказала о взаимодействии цифровых технологий с биологическим миром.

Напомним, 54-летний Питт увлекся 42-летней Оксман еще в прошлом году, когда его развод с Анджелиной Джоли был в самом разгаре.

Смотри видео, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой