После того, как Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли, а Дженнифер Энистон развелась с Джастином Теру в СМИ не утихают слухи о том, что бывшие возлюбленные возобновили свои отношения. Более того, по утверждению инсайдеров, Питт предложил звезде сериала Друзья завести детей, передает американский таблоид In Touch.

«Похоже на то, что судьба снова свела их. И я определенно могу представить Брэда и Джен родителями. Они говорили о том, чтобы двигаться дальше и попробовать снова. Это может привести к тому, что она наконец родит ребенка. Вообще, Брэд и Джен раньше пытались завести малыша, когда были женаты. Но она потеряла ребенка, и они оба были убиты горем», – эксклюзивно поделился инсайдер с журналом.

Дженнифер Энистон вышла в свет впервые после тяжелого развода
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Анджелина Джоли, экс-супруга Брэда Питта, уже в курсе планов пары. Сообщается, что актер разбил ей сердце возобновлением отношений с Энистон незадолго после их расставания. Джоли, по словам инсайдера, не может поверить в то, что это происходит.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года во Франции, в принадлежащем им замке Мираваль. Уже спустя два года, 19 сентября 2016 года, Джоли подала заявление о расторжении брака. Сообщается, что причиной развода стали разногласия в методах воспитания детей, также из-за алкогольной зависимости Бреда Питта.

Смотри видео к фильму Новогодний корпоратив с Дженнифер Энистон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой