Известная советская актриса театра и кино Галина Польских госпитализирована в одну из клиник Москвы. За несколько дней до этого она жаловалась на боли в сердце своим родным и близким. Как сообщают российские СМИ, это и послужило причиной для госпитализации.

Галина Польских
Галина Польских

78-летняя актриса несколько дней будет проходить полное обследование. Точный диагноз еще не установлен, но врачи надеются обнаружить причину болей во время медицинского исследования. Официальные представители пока никак не прокомментировали информацию о госпитализации.

К слову, не так давно Галина Польских уже попадала в больницу. В августе актрису с сильной аллергической реакцией, которая выражалась сыпью, слабостью и затрудненным дыханием, лечили в одной из подмосковских клиник. Причиной госпитализации стала обычная оса, укусившая звезду на отдыхе.

Справка об актрисе 

Галина Польских — известная российская актриса, на счету которой больше 150 ролей в кино и сериалах. Дебютом стала главная роль в фильме Дикая собака Динго. Примечательно, что играла она семиклассницу, будучи 22-летней кормящей мамой.

В Барселоне госпитализировали Монсеррат Кабалье
Галина Польских
Галина Польских

Самые известные ее работы в кино – участие в съемках фильмов Я шагаю по Москве, Верность, Журналист, Тени исчезают в полдень, Отцы и деды, Белые росы, Фронт без флангов, По семейным обстоятельствам, За спичками и Человек с бульвара Капуцинов. В 2000-х снялась в таких успешных сериалах, как Моя прекрасная няня, Ранетки и Клубничка.

Смотри видео, в котором Галина Польских играет семиклассницу Таню Сабанееву в фильме Дикая собака Динго:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали то, что Олег Яковлев, покойный солист группы Иванушки International, скрывал свою сексуальную ориентацию. Говорят, что нажитое имущество музыкант завещал племяннице Татьяне и старому другу Роману Радову. С последним покойному и приписывают роман.

К тому же, пользователи Сети никак не могли перестать обсуждать тот факт, что известная украинская топ-модель с мировым именем Алла Костромичева упала на подиуме. Ознакомиться со всеми подробностями, а также найти фото и видео можно в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой