Слухи о том, что Слава Каминская и ее муж Эдгар, который работает пластическим хирургом, разводятся то и дело всплывали в Сети. С 2014 года, когда они поженились и у них родился первенец Леонард, парочку регулярно то «разводят», то «женят» поклонники. Однако на днях все стало серьезнее, чем просто слухи. Стало известно, что на сайте Подольского районного суда появилось заявление о разводе супругов. Эдгар Каминский подал на развод 19 апреля 2019 года. Первое слушание должно было состояться 12 июня 2019 года, но никто из пары не явился в зал суда.

Слава Каминская
Слава Каминская и ее муж Эдгар

Сегодня, 29 июня, Слава Каминская опубликовала в своем Instagram новое видео. Оно представляет из себя нарезку различных кадров, которые Слава снимала на свой телефон. Конечно же на них только она. На записях использованы различные эффекты, а в качестве звукового ряда — выбрана песня группы KAZKA, которая, к слову, является частью лейбла Юрия Никитина, продюсирующего НеАнгелы.

После слухов о разводе Каминская заваливает Сеть откровенными снимками: «Богиня фотошопа»

“All characters appearing in this work are fictitious. Any resemblance to real persons, living or dead, is purely coincidental («Все персонажи, фигурирующие в этой работе, являются вымышленными. Любое сходство с реальными людьми, живыми или мертвыми, чисто случайно» — прим. ред.), — написала под видео Слава.

Поклонники обсудили публикацию в комментариях: «Это все конечно очень печально… одно дело когда чувак козел, другое когда нормальный, и которого любишь… и у которого что-то там бэмкнуло», «Классно получилось».

Смотри видео про развод Эдгара и Славы Каминской:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой