С 2014 года Слава Каминская стоит в браке с красавчиком-хирургом Эдгаром Каминских, с которым воспитывает двоих детей: мальчика Леона и девочку Лауру. Однако это не первые официальные отношения в жизни популярной исполнительницы. Ранее Каминская была замужем за бизнесменом по имени Евгений.

Слава Каминская, муж каминской, развод славы каминской
Слава Каминская рассказала о разводе с первым мужем

О том, как проходил развод, Слава Каминская рассказала в интервью с журналистами популярной программы «Зірковий шлях» на телеканале «Украина».

Что сказала Слава Каминская:

«Я просто пришла и сказала: «Женя, извини, я влюбилась. И все, нам нужно развестись»… Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала страшно. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть».

Оля Полякова официально идет в политику
Слава Каминская, муж каминской, развод славы каминской
Слава Каминская рассказала о разводе с первым мужем

Напомним, ранее Слава Каминская показала подросшую дочку-балерину.

Смотри видео по видео:

Кроме того, читай, как журналисты телеканала Украина также поговорили со украинскими красотками-знаменитостями о самом сокровенном. Что может хотеть та женщина, у которой есть бриллианты, роскошные платья и шикарные машины? Например, Оля Полякова сама учит мужа тому, что ей нужно дарить. Однако тот не любит дарить ей подарки и нисколько этого не скрывает. В чем причина? Читай объяснения Оли Поляковой, почему муж отказывается дарить ей подарки, по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой