Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, стала популярной в феврале 2018 года. В ней рассказывалось о связи рыбки с неназванным олигархом. Девушка называет себя «охотницей на миллиардеров». В прошлом году она даже выпустила авторскую книгу под названием «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха». Позже выяснилось, что человеком, о котором идет речь в книге, является российский бизнесмен Олег Дерипаска.

В Сеть «слили» секс-видео любовницы российского миллиардера
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Олег Дерипаска
Настя Рыбка и Алекс Лесли задержаны в Москве

Сразу после выхода книги миллиардер Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку за публикацию персональных данных без разрешения. В конце февраля 2018 девушка вместе со своим гуру Алексом Лесли и еще восемью «секс-инструкторами» была задержана в Тайланде. Они провели в тайском тюрьме 9 месяцев.

Ольга Бузова может провести до 6 лет в тюрьме за мошенничество

15 января Насте Рыбке и Алексу Лесли вынесли окончательный приговор — условный срок. 17 января оба были депортированы из Тайланда. Однако в московском аэропорту они были задержаны по делу о вовлечении в занятие проституцией. На «секс-тренеров» написали заявление их бывшие подопечные. Одной из них была подруга Рыбки Саша Травка (настоящее имя Александра Давыдова — прим. ред.).

Настя Рыбка, Саша Травка
Саша Травка и Настя Рыбка вместе проводили «секс-тренинги»

Как сообщает «Би-Би-Си», Вашукевич надеялась улететь в Минск, однако была задержана в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево». Адвокат модели утверждает, что на территорию РФ девушку затащили силой. По данным The Bell, у родственников обвиняемых прошли обыски.

Звезду фильма «Перл-Харбор» арестовали за хранение наркотиков

Вчера, 19 января, Рыбка и Лесли были доставлены в Нагатинский суд Москвы. Следствие попросило об аресте скандальной пары. Сама Настя считает, что дело против нее сфабриковало и принесла извинения Олегу Дерипаске.

«Олег Владимирович, я прошу прощения. Я — это орудие, люди воспользовались мной», — высказалась Вашукевич.

В результате суд отложил заседание до 22 января и продлил срок задержания Рыбки и Лесли на 72 часа.

Смотри видео, как Настя Рыбка и Алекс Лесли оказались в московском суде:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой