В музыкальном мире каждый как может выбивает себе место под солнцем и, когда кому-то достается больше, приходит в негодование. Так случилось и с Сергеем Лазаревым, который, по сообщениям СМИ, обматерил Светлану Лободу за то, что она стала хэдлайнером главной российской музыкальной премии Муз-ТВ и ей досталось право исполнять сэт из шести песен. Сергей Лазарев отрицал эту информацию. В подтверждение своих слов Super.ru опубликовал видеозапись, которая якобы подтверждает скандал.

Светлана Лобода на премии Муз-ТВ
Светлана Лобода на премии Муз-ТВ
Николай Басков, Яна Рудковская, Анита Цой: как звезды отреагировали на новый клип Лободы

«Все началось на репетиции Светланы, когда Сергей начал высказывать главе премии Муз-ТВ Арману Давлетярову свои мысли о решении отдать Лободе финальный сет из шести песен в конце премии, в то время, как его номер с Евровидения не смогли показать на премии по техническим причинам. В ролике видно, как озадаченно Давлетяров слушает эмоционирующего Сергея, при этом пытаясь дипломатично улыбаться. Продюсер Лободы Нателла Крапивина во время спича Лазарева не произносит ни слова», — говорится в подписи к видео.

Сергей Лазарев на премии Муз-ТВ
Сергей Лазарев на премии Муз-ТВ

Также издание отметило, что происходящее со сцены увидела и Светлана Лобода. «Она обратилась со сцены к Лазареву с единственной фразой: «Сереж, можно я буду репетировать?». По рассказам свидетелей, именно тогда в адрес певицы прозвучали не самые приятные слова из уст Лазарева. Реагировать на них и вступать в конфликт Лобода не стала. История закончилась извинениями от Муз-ТВ в адрес Светланы. Сергей Лазарев перед Лободой извиняться и комментировать инцидент не стал», — добавили в подписи.

Сергей Лазарев тайно женился: Лорак и Кудрявцева не находят себе места

Отметим, что Светлана Лобода прокомментировала конфликт с Сергеем Лазаревым. Во время одного из прямых эфиров на своей странице в Instagram певица получила вопрос о причине конфликта. «Что у меня стряслось Лазаревым? Ой, а пусть он расскажет. Люди такие странные и порой так странно себя ведут..», — ответила знаменитость.

Смотри видео, опубликованное Super.ru:

Недавно известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой