Звезды любят выставлять свою личную жизнь на показ, чтобы лишний раз заставить поклонников и СМИ говорить о своей персоне. Однако эти девушки то ли скрывают своих возлюбленных от объективов камер папарацци, то ли просто довольны своим одиночеством.

Читай далее о звездах, у которой нет личной жизни.

Наталья Рудова

Звезды, у которых нет личной жизни: Наталья Рудова
Звезды, у которых нет личной жизни: Наталья Рудова

Российская актриса театра и кино часто делится фотографиями с разными мужчинами на своей официальной странице в Instagram. Сумел ли кто-то из них очаровать Рудову? Увы, нет. Если у звезды и есть молодой человек, она уверенно скрывает его от фанов.

Ольга Бузова

Звезды, у которых нет личной жизни: Ольга Бузова
Звезды, у которых нет личной жизни: Ольга Бузова

И певица, и телеведущая, и ресторатор… Чем только не занимается Ольга Бузова, которая недавно еще и стала владелицей хлебзавода в Подмосковье? Работа отнимает у знаменитости все время, поэтому найти вторую половинку она никак не может.

Несмотря на слова самой артистки о том, что с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым ее связывают не простые дружеские отношения, возлюбленного она решила искать на реалити-шоу Замуж за Бузову.

Ольга Бузова встретилась с потенциальными женихами

Алена Шишкова

Звезды, у которых нет личной жизни: Алена Шишкова
Звезды, у которых нет личной жизни: Алена Шишкова

Бурный роман Шишковой и рэпера Тимати в свое время бурно обсуждали едва ли не на каждом углу. У пары, кстати, родилась дочь Алиса, которую часто критикуют за ее попытки заниматься балетом.

А после расставания с Юносовым (настоящая фамилия рэпера Тимати, – прим. ред.) российской модели не раз приписывали отношения с влиятельными мужчинами. Последним оказался Павел Дуров, создатель ВКонтакте, однако и тот был фейковым.

Анна Семенович

Звезды, у которых нет личной жизни: Анна Семенович
Звезды, у которых нет личной жизни: Анна Семенович

В одном из своих новых интервью пышногрудая красавица призналась, что до сих пор не замужем. Интересно, почему? По словам Анны Семенович, не особо хочет.

Личную жизнь звезда тщательно скрывает, поэтому есть ли у нее бойфренд в данный момент, неизвестно.

Регине Тодоренко не удалось скрыть беременный животик

Настасья Самбурская

Звезды, у которых нет личной жизни: Настасья Самбурская
Звезды, у которых нет личной жизни: Настасья Самбурская

Российская артистка, модель и телеведущая в прошлом часто публиковала фотографии со своими избранниками и открыто делилась новостями из личной жизни. Все изменилось после развода с белорусским актером Кириллом Дыцевичем в ноябре 2017 года. Теперь же поклонники не могут дождаться весточки о новых увлечениях Самбурской.

Напомним, ранее украинская певица Настя Каменских показала лицо без макияжа.

Смотри видео о 5 секретах знаменитостей, о которых ты не знала:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой