29 марта, обладатель самого престижного звания в мире бодибилдинга — «Мистер Олимпия», отправился на плановую операцию по замене клапана в калифорнийский медицинский центр «Сидар-Синай».

Для ее проведения были задействованы хирурги-специалисты в области открытого сердца, чтобы оказать помощь в случае осложнений. Однако во время операции с клапаном возникли проблемы, и врачи провели экстренную операцию на открытом сердце.

К счастью, операция прошла успешно и уже 6 апреля актера уже выписали из больницы. Дома экс-губернатор штата Калифорнии продолжил придерживаться рекомендаций врачей и начал постепенно возвращаться к привычной жизни. И уже спустя месяц звезда отправился на первую проулку после операции. Актер посетил один из любимых ресторанов Лос-Анджелеса.

Звезды, которые на старте карьеры снимались во «взрослых» фотосессиях и фильмах

«Так хорошо не быть узником собственного дома», – написал в своем Instagram киноактер.

Стоит отметить, что актеру придется перенести еще одну плановую операцию на сердце, однако сейчас он находится на стадии восстановления: он соблюдает рацион питания, а также избегает физических нагрузок.

Напомним, что в начале своей блистательной карьеры Арнольд Шварценеггер использовал свое накачанное тело не только в конкурсах бодибилдеров.  Также он зарабатывал деньги, принимая участие в эротических съемках.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой