Настя Каменских, как оказалось, не только талантливая певица, но еще и успешная бизнес-леди. Настя просто мастерски продвигает свою линию одежды NK Sport, используя все возможные рычаги и собственные способности.

Настя Каменских
Настя Каменских

Во-первых, Каменских сама является, так сказать, амбассадором своего бренда, воплощая любовь к спорту и моде — ведь певица уже долгое время активно занимается своим телом и призывает к этому других, и, конечно же, регулярно появляется в свете в модных луках.

Во-вторых, Настя сама является пиарщицей своей линии одежды, всячески рекламируя ее в социальных сетях, в частности, в своем Instagram и влоге.

И, в-третьих, Каменских лично выступает в роли модели для созданных ее брендом вещей. Фотографии Насти в одежде NK Sport бьют все рекорды по просмотрам и лайкам, а также комментариям.

Сегодня Настя поделилась очередным снимком в стильной спортивной одежде своего бренда. Но даже не смотря на то, что вещи, которые надела Каменских для фото, предназначены для спорта, выглядит звезда очень сексуально.

На Насте черная футболка, мини-шорты, гольфы и кроссовки с белой подошвой. На голове певицы поверх распущенных кудрявых волос красуется стильная шапка болотного оттенка.

Как вам Настя на этом фото?

Смотри влог Насти Каменских о создании ее линии одежды NK Sport:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой