Ранее Томас Маркл, отец герцогини, продал прессе некоторые снимки своей дочери, а также регулярно раскрывает подробности ее личной жизни в беседах с журналистами. Например, недавно мужчина заявил, что Меган несчастлива в браке с принцем Гарри.

Эти и другие скандальные интервью, за которые Томас получил немалые деньги, стали причиной того, что члены королевской семьи начали игнорировать его. А родителя герцогини Сассекской, в свою очередь, подобное отношение оскорбляет.

«Они держаться в стороне от каждого, кто получает какой-то доход за счет королевской семьи. Но я мог бы получить более 100 тысяч долларов, просто участвуя в ток-шоу. Так что, если я перееду в Лондон и начну продавать чашки с лицом моей дочери, будут ли они избегать меня? Королевская семья живет по устаревшим правилам. Половина Великобритании, похоже, зарабатывает деньги на продаже фотографий моей дочери и ее мужа. Их игнорируют?» – рассказал обиженный Маркл.

Меган Маркл призналась, что скучает по прежней жизни
Сестра Меган Маркл публично осудила ее за отношение к отцу
Сестра Меган Маркл публично осудила ее за отношение к отцу

Сестра Меган по имени Саманта также поддержала их отца и набросилась на герцогиню в социальных сетях, после того, как в прессе появилась новость о том, что Меган Маркл и принц Гарри почтили память южноафриканского государственного и политического деятеля Нельсона Манделы.

«Рада, что у тебя есть время шататься по выставкам и выражать признательность другим, пока игнорируешь собственного отца! Как ты вообще можешь жить и смотреть на себя в зеркало? Гарри? Кажется, я была права», – написала Саманта на своей официальной странице в Twitter.

Как стало известно британским СМИ, Меган Маркл ни разу не выходила на связь со своими родственниками после того, как стала членом королевского семейства.

«А как на счет уважения к своему собственному отцу? Довольно. Веди себя, как человек, веди себя, как женщина! Если наш отец умрет, я буду винить в этом тебя, Мег», – комментирует ситуацию разъяренная Саманта Маркл.

Стало известно, почему Меган Маркл запрещено есть любимый продукт
Сестра Меган Маркл публично осудила ее за отношение к отцу
Сестра Меган Маркл публично осудила ее за отношение к отцу

Ранее инсайдеры заявили, что вся ситуация очень расстраивает герцогиню Сассекскую. В данный момент Меган Маркл размышляет над тем, как поступить с отцом, хотя доверие к нему уже потеряла. А Саманте кажется, что ее сестра перестала общаться с родственниками, поскольку считает их позором.

«Мой отец – не позор для дочери, которую он так любит! Это королевской семье должно быть стыдно за то, какие они холодные. Вам должно быть очень стыдно за себя», – писала Саманта в Twitter.

Напомним, ранее сестра Кейт Миддлтон Пиппа показала свой большой животик.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с сестрой Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой