Бывший резидент Comedy Club, звезда комедийного сериала Наша Russia Сергей Светлаков редко дает интервью в виду своей постоянной занятости. Однако телеведущей Ксении Собчак удалось связаться с артистом. Он стал героем нового выпуска YouTube-шоу Осторожно, Собчак!

Зрители ждали, что беседа пройдет на легкой юмористической ноте. Но все обернулось совсем иначе! Светлаков обругал Собчак последними словами, чем вызвал бурю негодования в Сети.

47-летняя Лера Кудрявцева впервые показала дочурку: «Принцесса, как мама»
Сергей Светлаков, Ксения Собчак, скандал
Сергей Светлаков и Ксения Собчак

Экс-ведущая «Дома-2» намекнула на возможную нетрадиционную ориентацию актера, на что тот резко ответил:

«Ну а ты, лесбиянка знатная, помолчала бы! Со**льщица тоже еще та! Я парень с Урала, я могу и е*нуть! Надо тебе развиваться, а то ты как 10 лет назад у костра, б*ять, сидела в «Доме-2″, подбрасывая периодически туда картошку, чтобы потом пожрать, вот ты так там и осталась. Оставь эти вопросы для интервью каких-нибудь бельгийских спортсменов».

Алексей Панин разгневал Сеть голым задом: «Полная деградация»
Сергей Светлаков, иван дулин
Сергей Светлаков

В комментариях разразилась бурная дискуссия по поводу неадекватной реакции Светлакова на вопросы.

«Гость скрытый латентный гей это в точку», «Вот хамло то а, что Светлаков, что эта дрянь, оба гадость и дрянь….», «Придурок, одни маты, а ей смешно», «Да, уж, понесло человека. Далеко он шагнул в своем развитии.)», «Ну и «помойка» изо рта…», «Быдло как был так и остался», — пишут в Сети.

Смотри полное интервью Сергея Светлакова в программе Осторожно, Собчак!:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой